Отказ начальника службы безопасности просмотреть камеру после кражи в школьной раздевалке - права родителя ограничены?

• г. Москва

У моего сына в школьной раздевалке из кармана украли деньги. В раздевалке есть камера. Я попросила начальника службы безопасности просмотреть вместе камеру. Он отказал и сказал, не родитель не имеет права смотреть камеру. Сказал посмотрит сам. Прав ли он?

Ответы на вопрос (2):

Да,он прав.

Вы можете подать заявление в полицию и в администрацию учреждения.

Здравствуйте!

Он не обязан предоставлять Вам записи с камер. Однако, Вам следует обратиться в полицию с заявлением и в рамках проверки они истребуют записи с камер.