Проблемы на концерте Zivert в Перми - Толпа, отсутствие певицы и плохая организация - как вернуть деньги?

• г. Пермь

29 ноября в клубе М 5 в Перми был концерт Zivert, певицу мы просто не увидели, была просто давка, куча народу, у нас были билеты по 2300, ужасная организация, охрана распускала руки, как можно вернуть обратно деньги за концерт, который мы просто не увидели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда!

Да, Вы можете обратиться к продавцу и потребовать возврата денег.