Вопросы о выплате возмещения при отсутствии страховки после ДТП

• г. Ростов-на-Дону

Если виновник ДТП не застрахован (в РСА его страховой полис не зарегистрирован) , сколько по времени и по сумме по суду (уголовное дело) он будет выплачивать за полностью разбитую машину? И будет ли он выплачивать и сколько по сумме за моральный ущерб потерпевший стороне.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уголовное дело за вред здоровью? Суммы разнятся от регионов, разумеется в первую очередь значение имеет степень тяжести вреда. При удовлетворении иска о компенсации материального и морального вреда реальное исполнение зависит от того, есть имущество у виновного, на которое может быть обращено взыскание или нет. В последнем случае, выплата может быть вечной.