Суд. пристав говорит, что пока не будет уведомление, что ответчики извещены,-вселять не будет.

• г. Москва

Такая ситуация: Есть решение суда о вселении, находится на исполнении у суд. пристава (второй раз вселяюсь). Ответчики к суд. приставу за постановлением не являются, заказное письмо и телеграмму получать отказываются (не открывают двери, и на почту не приходят). Суд. пристав говорит, что пока не будет уведомление, что ответчики извещены,-вселять не будет. Посоветейте, пож-та, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому, объясните ситуацию.