Возможно ли перевестись на другую специальность и остаться на втором курсе в новом колледже?

• г. Самара

Можно ли забрать документы со второго курса колледжа и через некоторое время зачислится в другой колледж на другую спец-сть, но при этом оказаться на втором курсе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Максим!

При отчислении из колледжа вы можете подлежать призыву в Вооруженные Силы РФ.

При отчислении в порядке перевода право на отсрочку не теряется, если срок обучения увеличивается не более чем на 1 год.

Если мы говорим об отчислении в порядке перевода, думаю, вы понимаете, что тянуть время в данной ситуации не следует.

С уважением, Панин М.С.