Проблема с долгом и аппаратурой - Что делать после ухода с Билайн Все в одном

• г. Саранск

Пользовались билайном все в одном 10 октября ушли с билайна уговороли остаться на телефоне через два месяца приходит смс что за нами долг аппаратуру всюсдали ролтер брали в рассрочку но сейчас не пользуемся им что делать.

Ответы на вопрос (1):

Долг за что? Может быть в договоре у вас предусмотрена не авансовая система платежей, а за прошедший месяц.