Как составить правильно отмену судебного решения по задолженности по капремонта?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Нужно составить либо заявление об отмене судебного приказа либо апелляционную жалобу на решение суда. Для составления данных документов смотрите ГПК РФ.

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. В рамках консультации документы не представляется возможным составить.

Елена, заявление называется об отмене судебного приказа. Которое можете составить как лично, так и обратившись к любому юристу сайта на платной основе.