Как вернуть деньги от брокера E tokens Trade после блокировки счета и аккаунта?

• г. Барнаул

Можно ли вернуть деньги от брокера E tokens Trade, не лицензирования в РФ, деньги переводились на счета физ. Лиц, якобы работников компании, после перечисления физ. Лицам появлялись на торговом счёте. Сейчас счёт заблокирован, аккаунт тоже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором, сайтом компании, перепиской, данными личного кабинета.