Прописка в Тюмени, а авто хочу купить в Ростове по месту фак. проживания, где нужно ставить на учет.

• г. Ростов-на-Дону

Прописка в тюмени, а авто хочу купить в ростове по местк фак. проживания, где нужно ставить на учет.

Ответы на вопрос (2):

Где хотите там и ставьте теперь так можно.

Здравствуйте, в соответствии с п. 25 Приказ МВД России от 26.06.2018 N 399 "Об утверждении Правил государственной регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации,..."

Проведение регистрационных действий осуществляется любым регистрационным подразделением Госавтоинспекции вне зависимости от места регистрации физического или юридического лица либо индивидуального предпринимателя.