Проблема отсутствия адаптации спортивных занятий для инвалидного ребенка

• г. Тамбов

У меня ребёнок инвалид. У него укорочение правой конечности. Справка о освобождение от физкультуры есть, но учитель заставляет присутствовать на уроке в спортзале.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Денис.

В то время, пока ученик находится в школе, школа в лице учителей несет за них ответственность.

Преподаватель физкультуры, в их числе так же отвечает за вашего сына на время проведения урока для класса в котором учиться ваш сын.