Ребёнок получил травму в школе. Застрахован в капитал лайф. Страховая отказа в выплате.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

При наличии оснований обжалуйте отказ в выплате страховой выплаты в суд.

Здравствуйте.

Какую именно травму получил ребенок, что указано по этому случаю в договоре страхования?

По какой причине отказала страховая, что указано в ответе?

По общему правилу, если такая травма указана в условиях договора как страховой случай, то можете обжаловать отказ в судебном порядке.