Требование администрации детсада о дополнительной оплате охранника без дополнительного договора - что делать?

• г. Иркутск

Законно ли требование администрации детсада о сдаче дополнительных средств на оплату охранника. Если доп. договор с садом мы не заключали, не каких собраний по этому поводу не было. Как правильно себя вести в такой ситуации? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Незаконны требования в данном случае действия администрации вам письменно данное требование выдали.