Как обеспечить идентификацию учредителя при смене директора в российской компании?

• г. Владивосток

Российская компания, директор русский, учредитель иностранец. Планируем сменить директора, какие наши действия? Учредитель подписывает решение на русском языке, затем новый директор приходит к нотариусу с формой 14001, решением, уставом, свидетельством и подписывает форму 14001. А как нотариус узнает что решение о смене директора подписал именно учредитель и никто иной?

Ответы на вопрос (4):

Юлия, учредитель должен кому-то дать доверенность на совершение этих действий. Вам например.