Получено уведомление судебных приставов о неуплате капитального ремонта - как рассчитать сумму для платежа?

• г. Чита

Мне пришло письмо от судебных приставов за неуплату кап. ремонта и мужу письмо на такую же сумму что и мне, это значит что мы должны каждый выплатить по этой сумме или она одна на нас двоих?

Ответы на вопрос (1):

Если не указано, что долг солидарный, то каждый должен оплатить сумму, указанную в постановлении, либо попробуйте отменить судебный акт, на основании которого возбуждено исполнительное производство.