Вызовы из Сбербанка по долгу по кредитной карте и перспектива судебного взыскания - что делать?

• г. Волгоград

День добрый! У меня долг по кредитной карте я в связи с долгой и продолжительной болезнью был в больнице затем долгое восстановление. И соответственно я то работал то нет. И погашать долг не было возможности. Теперь звонят из сбербанка говорят что моё дело передано в суд для взыскания долга. Звонят рано утром с 7 часов а по закону не раньше с 8-9 можно звонить. Звонят требуют чтоб срочно и в скором порядке погасил долг в 26.800 руб. что не делать в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, если денег нет погасить долг, то ждите суда и если будут еще звонить, направляйте в суд этих сотрудников службы безопасности банка и скажите, чтобы не нарушали закон и не звонили в 7 часов утра. Больше ничего не делайте.