Составить заявления на получения ежегодной выплаты от государства от добываемых ресурсов.

• г. Барнаул

Составить заявления на получения ежегодной выплаты от государства от добывыемых ресурсов.

Ответы на вопрос (2):

Это что то новенькое в интернете подсмотрели?

В чем суть вопроса. По каким основаниям должны выплачивать. Составление документов - это отдельная услуга, обратитесь к любому юристу описав суть вопроса подробнее.