Кто может составить такой договор, какой закон будет регулировать отношения, как он должен выглядеть (на двух языках)

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужно заключить договор с французом на оказание услуг.

Живу в Ростове-на-Дону.

Подскажите, кто может составить такой договор, какой закон будет регулировать отношения, как он должен выглядеть (на двух языках), какие есть нюансы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Виктория!

Международный договор будет регулироваться российским, французским и международным законодательством.

Наша компания занимается разработкой международных договоров и сопровождением договоров (в т.ч. согласование условий договоров до их подписания сторонами).

Дополнительно можем предложить юридическое сопровождение бизнеса (сейчас действуют специальные предложения).

Ознакомиться можно здесь: Подробнее ➤

Какой предмет договора? Договор составляется на двух языках. Занимаюсь международным правом в течение 12 лет, и буду рада Вам помочь.