Кто может составить такой договор, какой закон будет регулировать отношения, как он должен выглядеть (на двух языках)

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужно заключить договор с французом на оказание услуг.

Живу в Ростове-на-Дону.

Подскажите, кто может составить такой договор, какой закон будет регулировать отношения, как он должен выглядеть (на двух языках), какие есть нюансы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Виктория!

Международный договор будет регулироваться российским, французским и международным законодательством.

Наша компания занимается разработкой международных договоров и сопровождением договоров (в т.ч. согласование условий договоров до их подписания сторонами).

Дополнительно можем предложить юридическое сопровождение бизнеса (сейчас действуют специальные предложения).

Ознакомиться можно здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Какой предмет договора? Договор составляется на двух языках. Занимаюсь международным правом в течение 12 лет, и буду рада Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Между двумя организациями заключен договор на оказание рекламных услуг в рамках проведения мероприятия, проводимого Рекламистом.

Рекламист в целях оказания услуг по данному договору должен заключить договоры с другими организациями (рекламными агенствами), чтобы последние исполнили все услуги по договору.

В какой форме должны быть договоры с рекламными агенствами? Может ли это быть подобный первоначальному договор, просто с другим предметом договора? Или нужно заключать отдельно договоры подряда на производство и договоры оказания услуг по распространению, размещению рекламной продукции? Или можно заключить обычный договор оказания услуг, без упоминания конкретных видов работ и услуг, а указать все эти условия в приложениях к договору?

Необходимо заключить договор подряда на оказание услуг по строительству веранды общей стоимостью 250000 руб, между физическими лицами, макет договора есть. Нужно ли будет оплатить какие либо налоги и какие есть нюансы. Спасибо!

У меня такой вопрос возник я частное лицо занимаюсь оказанием услуг по уборке территории, делаю отопление, сантехнику сейчас хочу заключить договор с много квартирным домом на оказание им этих услуг. Какой договор мне нужно составить? Подписывать с каждой квартирой? И можно ли мне как частному лицу оказывать платные услуги или нужно оформлять ИП. Заранее спасибо.

Возможно ли ООО заключить договор с физлицом на оказание транспортных услуг. Какие есть нюансы в таком договоре. Оплата производится на карту физ лица.

Какой договор лучше заключить предприятию, которому будет предоставлено юридическое обслуживание. Договор оказания юридических услуг или агенский договор. Или как я понимаю договор оказания услуг, а в случае необходимости участия в суде Исполнителя дополнительно заключается агенский договор так ли это. Какие могут буть нюансы подскажите как лучше поступить.

Может ли строительная организация (ООО) заключить договор оказания услуг с физическим лицом (например со сварщиком), или нужно заключать договор подряда. И какие отчисления нужно будет делать? И каким должен быть договор гпх что бы его не квалифицировали как трудовой? Спасибо!

Какой договор нужно заключить между организациями, если обе стороны оказывают услуги друг другу. Или все таки нужно заключать два разных договора на оказание услуг. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключается договор об оказании услуг с иностранным партнером. Составить договор предполагается на двух языках. Скажите пожалуйста, в каких случаях требуется нотариальное заверение договора?

Хочу заключить с юристом договор на оказание услуг по взысканию моей зарплаты. Данный договор должен называться договором по оказанию юридической услуги? Или просто договор по оказанию услуг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение