Я хотел бы уточнить, если нет педагогического стажа смогу ли я рассчитывать устроится по программе земский учитель?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Минимальный педагогический стаж желателен, но не обязателен, программа заработает с 2020 г., можете начинать собирать пакет документов для участия в программе! Всего хорошего, будут вопросы пишите!