Можно ли применить исковую давность по кредитной карте после отмены судебного приказа?

• г. Тюмень

Дата последнего платежа по кредитной карте 28.12.2014 г.В июне 2017 был судебный приказ о взыскание с меня задолженности, ни повесток ни другой информации не было. 19.02.2019 я отменил этот судебный приказ, могу ли я применить исковую давность по кредитной карте?

Ответы на вопрос (2):

Только если банк подаст на вас в суд, но тут ситуация, что банк уже обращался в суд в 2017 году.

Дмитрий, даже судебной практики нет единообразной по СИД по кредитным картам!