Как и куда обжаловать постановление Мосгорсуда, отказавшего в рассмотрении апелляционной жалобы

• г. Тамбов

Мосгорсуд отказал апеляционной жалобе о чем вынес апелляционное постановление с чем я не согласен Как и куда обжаловать постановление Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Апелляционное определение можете обжаловать в кассационный суд. А получить его копию можно в суде, где рассматривалось дело по первой инстанции.

В кассационный суд надо обжаловать.

Вам проще обратиться в раздел личных сообщений чтобы юрист ознкомился с документами и ответил вам более предметно.

Оно передо мной и называется Апелляционное постановление. Но вначале было апелляционное определение после которого было вновь отправлена судом апелляционная жалоба.