В отпуск до 5 января 2020 года и планирую уволиться - как написать заявление, чтобы не отрабатывать 2 недели

• г. Кемерово

Сейчас нахожусь в отпуске за свой Счёт с 27 ноября 2019 по 5 января 2020. Хочу уволиться уехать, когда нужно написать заявление что бы не отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать заявление в любое время, но не позднее чем за 2 недели до предполагаемого увольнения (см. ст. 80 Трудового кодекса РФ).