Как уволиться в отпуске, если уже подала заявление на отпуск из-за сессии?

• г. Благовещенск

Сейчас я нахожусь в отпуске за свой счёт и хочу написать заявление на увольнение должна ли я отрабатывать две недели. И отрабатывать не могу потому что писала заявление на отпуск из за сессии. Как мне уволиться.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо предупредить работодателя за 2 недели пишите сейчас.

Если напишите заявление за 14 дней до окончания отпуска - отрабатывать не должны.

УДАЧИ ВАМ