Каково дальнейшее развитие событий, если приставы начали названивать после 2-летнего развода, при наличии совместного проживания с детьми и работе без официального оформления?

• г. Ханты-Мансийск

Такой случай живем вместе с детьми но уже 2 года в разводе и тут начали названивать приставы до этого молчали час вспомнили работаю не официально как быть и что меня ждет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут явиться домой и арестовать ценные вещи, так же наложить арест на Ваши банковские счета (карты)