Проблема с долгом за кварплату после развода - как решить ситуацию с арестом счетов?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос жила с мужем в его приватизированной квартире, я там с дочкой была прописана, после развода с ним я выписались. За тот период когда мы жили вместе образовался долг за кварплату в размере 44000 т.к-муж не работал. Теперь приставы арестовали мои счета из за этого долга. Мы с ним уже 1.5 года вместе не живём и находимся в разводе. Как быть!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Требуйте снять арест с ваших счетов и взыскать долг с собственника..