Формирование заголовка:\nПодача иска в мировой суд по алиментам - частичное удовлетворение, отказ в апелляции и кассационных жалобах - идти дальше на обжалование?

• г. Хабаровск

Подавала иск в мировой по алиментам-иск частично удовл; далее - апелляц и кассац жалоба по новому-оставлены без удовоетворения. Можно ли идти дальше на обжалование или этопредел?

Ответы на вопрос (5):

Пишите в верховный суд рф.

Можете в порядке надзора. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.

Но вроде же Изменилась схема обжалования судебных актов в связи с началом работы апелляционных и кассационных СОЮ? И если в кассац СОЮ жалоба осталась без удовоетворения или изменения, то в надзор не пройти. Или я неправилтно понимаю изменения в ГК РФ по ВС РФ.

Здравствуйте. Если Вы Обращались в апелляцию и кассацию, ни что не мешает обратиться в ВС РФ.

Да обращалась

А в верховный суд там ведь 2 я кассация подается?