Рекомендательное письмо.

• г. Ришон-ле-Цион

Мне необходимо получить рекоменндательное письмо от юриста. Это возможно сделать у вас?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Позвольте уточнить, какого характера рекомендательное письмо? Да еще и от юриста?

Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами ВЮК на платной основе.
- п.3.1.1 Правил сайта.