То есть получается что я.моя мама и моя сестра содержим мою дочь, а истец помогает чем может и с этим ничего нельзя сделать?

• г. Екатеринбург

Как быть. Около 2-х лет получаю алименты в размере 1/4 дохода отца ребёнка. Истец предъявил справку с работы о з/пл в размере 6000-8000. Ежемесячные перечисления составляют около 1700. Подала иск об изменении выплаты алиментов в твёрдой денежной сумме 1 МРОТ,4611 рублей. Мировым судьёй было отказано в иске. Ответчик опять принёс справку с работы с этими же суммами и документами на автокредит, который оплачивает. Подскажите, как я могу добиться справедливости, если не могу доказать, что ответчик получает серую З/пл.Обращалась и в налоговые органы, куда так же была направлена данная справка. То есть получается что я.моя мама и моя сестра содержим мою дочь, а истец помогает чем может и с этим ничего нельзя сделать? Правомерно ли решение мирового суда, если я предъявила суду, что ежемесячные расходы на ребёнка составляют около 10000, а суд отказал мне даже от уплаты отцом менее половины. Я просто в отчаянии. Я трачу на ребёнка 80 % от доходов + помощь 78-летней мамы+ помощь сестры. А гражданин на последние деньги оформляет автокредит и ребёнку ничего не должен. Заранее благодарна, если сможете что-то посоветовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана! Выплата алиментных обязательств осуществляется не только с заработной платы но и с других доходов. Сделайте запрос на работу с предоставление справки

о доходах физического лица за 2011 год, а также в налоговую инспекцию может удастся что либо установить