Проблемы с правовыми услугами - несоблюдение договора, потеря документов и попытки повысить стоимость

• г. Ставрополь

Я обратилась в Ставропольский центр правовой защиты в октябре 2019 г. Уже декабрь, а мне до сих пор не оказали услуги по договору, за который я заплатила деньги. Сначала болел юрист, потом он уволился, а теперь просто меня меня кормят обещаниями. Оказывается мои документы кем-то были изъяты и теперь нет возможности доделать все до конца. Меня еще пытаются раскрутить на новую сумму. Я естественно отказываюсь и со мной вообще не хотят разговаривать. Я должна была подать документы в суд по трудовым спорам, а у меня уже все сроки прошли. Я хочу, чтобы мне возместили мои расходы за неоказанные мне услуги. И хочу сказать, что эта фирма недобросовестная и кидает людей на деньги.

Ответы на вопрос (4):

К сожалению вы стали типичной жертвой горе юристов, в данной ситуации надо писать претензию в фирму и жалобу в роспотребнадзор, но, как не прискорбно, деньги вы скорей всего не вернете.

1. Обращайтесь в суд - с иском о расторжении договора с этой фирмой.

В соответствии с ФЗ о защите прав потребителей госпошлиной не облагается.

2. Требуйте возмещения убытков по отсутствию судопроизводства и др.

Обращайтесь с претензией к сцпз, после в суд.

А меня вообще на этом сайте добавили в бан, после того как я написал всю правду про этот центр, видимо они платят им.