Сотрудник Сбербанка не правильно объяснил начала льготного периода по кредитной карте в Сбербанке.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (3):

И что не правильно объяснила мне это не о чем не говорит.

Я пришла в банк для получения кредитной карты в которой был льготный период, карта лежала в банке 1,5 недели, и вот я пришла! Получила карту и у сотрудника Сбербанка спросила льготный период начинается со дня её получения, ответ бы ДА! Прийдя домой и попользовавшийся ей, зашла в Сбербанк онлайн в эту карту, и там написано начала льготного периода начался с момента поступления в банк!

Вы подписывали договор, там должны были быть указаны все условия пользования вашей кредитной картой и ссылками на правила. Если вы подписали договор не прочитав, это не проблема банка.