Ошибочное разрешение на выезд ребенка за границу - нужно ли повторно оплачивать доверенность из-за ошибки нотариуса?

• г. Одесса

Нотариус допустила ошибку в разрешении на выезд несовершеннолетнего ребенка за границу Фамилия матери в родительном падеже. Родители должны повторно оплачивать доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не нужно повторно оплачивать, нотариус сделает отметку в доверенности об опечатке и поставит подпись и печать.