Как выписать 17-летнего прописанного в муниципальной квартире ребенка, но живущего с отцом в собственной квартире?

• г. Махачкала

Как выписать 17 летнего ребенка не живущего в муниципальной квартиры но прописанного там с рождения. Проживает с рождения с отцом в его собственной квартире.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Данной информации не достаточно для предоставления Вам полноценного ответа.

Необходимо знать следующие нюансы: почему ребёнок не проживает в данной квартире, кто проживает в данной квартире и зарегистрирован (родственные связи), где проживает ребёнок, имеется или нет у родителей жильё? Ответы на поставленные вопросы вы можете выслать личным сообщение, или написать тут! Одно могу сказать, для достижения цели вам необходимо обратиться с иском о признании утратившей право пользования и снятии с регистрационного учета в суд.

Альбина, только в судебном порядке либо добровольно.