Как должно проходить освидетельствование на алкоголь после несчастного случая на производстве.

• г. Тула

Как должно проходить осведетельствование на алкаголь после нещастного случая на производстве.

Ответы на вопрос (3):

В установленном законом порядке.

Обесните мне пожалуйста меня доставили в больницу с производственной травмой как должно проходить осведетельствование на алкаголь и наркотики кто должен присутствовать при этом, и должны присутствовать понитые.

Почитайте приказ Минздрава России от 18.12.2015 N 933 н (ред. от 25.03.2019) "О порядке проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)" (Зарегистрировано в Минюсте России 11.03.2016 N 41390). Он есть в интернете в открытом доступе.