Ставится ли двойка по физкультуре за отсутствие формы, есть ли какой нибудь письменный документ.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

В действующем законодательстве - непосредственно нет, смотрите методику преподавания предмета и внутренние документы школы. Теоретически - вполне возможно, отсутствие формы может означать невозможность участия в уроке.