Как получить разрешение на свидание в Краснодаре, если муж находится в СИЗО в Армавире и ему предстоит суд по одному из уголовных дел?

• г. Краснодар

У мужа два уголовных дела одно уголовное дело в Краснодаре другой уголовное дело в Сочи Сейчас он находится в СИЗО в Армавире но его этапом повезут в Краснодар на суд у кого мне брать разрешение на свидание в Краснодаре.

Ответы на вопрос (1):

У судьи города Краснодар...