Этичность и последствия - размещение фотографий с алкоголем рядом с несовершеннолетними в социальных сетях

• г. Томск

Скажите, что может быть за выкладывание в свою социальную сеть фотографий, где женщина в одной руке держит бутылку, а рядом с ней сидит ее несовершеннолетний ребёнок?

Ответы на вопрос (4):

Это не является никаким нарушением.

А как же статья о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей?

Это не нарушение родительских обязанностей. Бутылка как элемент декора. Под фотографией же нет подписи, что человек пьян?

Можно держать в руке бутылку и при этом исполнять свои обязанности как родителя, на фотографии не видно что в бутылке, нельзя оценить состояние женщины и пр.