Поджог арендованного автомобиля - перспектива оплаты и решение пристава

• г. Владивосток

Был взят авто в аренду с целью выкупа, был совершён поджог, возбуждено дело. Наниматель авто муж, по суду присвоили платить солидарно тк я являюсь поручителем. Но... Он не платит (сбежал). Платить мне, дело у приставов. Как быть. У меня трое детей.

Ответы на вопрос (1):

Платите после чего с мужа взыскивайте. А поручителем чего Вы являетесь?