Какой минимальный платеж можно платить судебным приставам по исполнительному листу.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Как правило судебные приставы направлять постановление об удержании 50% из заработной платы

Однако всегда есть возможность или договориться на личном приеме, или путем подачи официального заявления, об установлении посильного графика платежей.

Иногда можно договориться с конкретным приставом.

Или официально просить суд о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.