Я 11 лет назад отучилась в институте но экзамен и защиту не сдала, могу ли я сейчас восстановиться чтобы это всё сдать?

• г. Кемерово

Я 11 лет назад отучилась в институте но экзамен и защиту не сдала, могу ли я сейчас ввосьановиться чтобы это всё сдать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, у Вас нет такой возможности, обучение придется проходить заново, т.к. учебные программы меняются.