Пропавшее решение Арбитражного суда о включении Родник в реестр кредиторов Строгановой

• г. Москва

Не могу найти решение Арбитражного суда от 14.11.2019 (судья Никифоров С Л.). Дело о включении в реестр кредиторов КПК "Родник" Строгановой Е.Г. Дело № А 40-11657519-74-148 Б.

Ответы на вопрос (2):

Можно это решение поискать вместе.

Вы можете его найти на сайте арбитр. Ру. В поисковой строке введите номер дела и там вы сможете найти нужное вам решение.