Возможно ли уволить из-за старого видео, на котором я представлен в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Москва

Могут ли уволить из видео которому больше двух лет, на котором я вроде как пьяный стоит рядом бутылка и рюмка и я с закрытыми глазами сижу?.

Ответы на вопрос (4):

Конечно же не могут Вас уволить за это и это будет незаконно.

Нет. Сами говорите "вроде как"! Где доказательства тому? И потом, Вы что пьяным были на рабочем месте?

Спорная ситуация... И зависит от занимаемой должности, а также от креативности видео)))...

Если речь о госслужбе, то все возможно. И насколько Вы медийная личность. Если Вы, например, сотрудник архива, то вряд ли это фото будет кому-то интересно.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.