Что делать, если частник поломал мой телефон после ремонта - нужно ли платить повторно?

• г. Астрахань

Я отдал свой телефон в ремонт частнику не прошло недели и он сломался, на 9 день после ремонта я отнёс его обратно туда же и у меня приняли, но условия не обговаривали. Как мне быть? Я обязан платить опять за повторную работу?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Не обязаны вы платить.

В случае проведения платного ремонта, сервисные центры предоставляют гарантию на данный вид ремонта, срок действия гарантии составляет от 1 до 3 месяцев.

Скажите им что вы не будете платить так как нее давно к ним обращались за ремонтом данного телефона. В случае отказа можете обжаловать их действия.

Скорее всего у вас телефон сломался из-за некачественного ремонта.