Нужно ли повторно подписывать соглашение о материальной ответственности, если уже было подписано при приёме на работу?

• г. Москва

Фирма просит подписать что я мотерьялно ответственный! Но для чего это подписывать? Если я уже это подписывал при приёме на работу.

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы в случае чего, взыскать с вас денежные средства.

Смотря что у вас за должность, есть категории должностей, с которыми подписываются договоры о полной матответственности. Если вы подписывали, то дополнительно подписывать тоже самое не обязательно.