Прошёл месяц после сломанной челюсти, но участковый и больница не реагируют - что делать?

• г. Воронеж

(не прочитано).

Здравствуйте сломали челюсть, уже прошёл месяц, участковый СМЭ не проводил, запрос в больницу не Делал. Свидетеля не опрашивалс. Я знаю кто это сделал, он представился, я его потом нашёл в соц. сети, но заявление я писал, что избил меня неизвестный, так точно не помню, как он представился (забыл имя, а фамилию помню), это было указано в протоколе который писал полицейский, Талон о заявлении мне не дали. Участковый сказал что позвонит мне потом сославшись на загруженность работой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим!

Получайте на руки копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела и обжалуйте бездействие в прокуратуре.