Участковый заявил, что я избил человека и сломал ему челюсть, но я беспомощен - случившегося не было

• г. Санкт-Петербург

Позвонил участковый и сказал то что я с другом пару месяцев назад избил человека и мы сломали если челюсть. Что есть свидетель и тд.Но только я то знаю что такого не было как быть?

Ответы на вопрос (2):

Сергей! Срочно обратиться к юристу очно или по электронной почте.

Собирайте доказательства своего алиби и обращайтесь к адвокату. Что тут ещё посоветовать?