Что делать, если необходимо избавиться от ненужной платы за услугу консьержки, указанной в договоре на 3 месяца без возможности собрать людей на собрание?

• г. Москва

При получении ключей в договре была доп услуга консьержки мы были против но было озвучено 3 месяца но не глине указанной не можем избавиться от этой уплаты на собрание людей не собрать что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Договора всеми подписаны с этой услугой.

Теперь только через общее собрание - протокол с повесткой дня исключить услуг, так как простой отказ от услуги лично Вами, не будет являть основанием для не начисления.