Я замужем, трое детей до трёх лет, муж не работает, как подать на алименты и какие документы сумма?

• г. Симферополь

Я замужем, трое детей до трёх лет, муж не работает, как подать на алименты и какие документы сумма?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Зера. Пишите заявление на вынесение судебного приказа в мировой суд в размере 1/2 от заработной платы. Представьте копию свидетельство о рождении детей и заключении брака если брак не расторгнут. Алименты в Вашем случае будут исчисляться из средней заработной платы по РФ т.е. примерно от 44000 рублей если память не изменяет. Удачи Вам.

Зера, пишите заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов в процентах (50% на 3-х детей) либо в твёрдой денежной сумме.