Как сдать документы на расселение без копии паспорта собственника - ситуация с отсутствующим братом

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос, я и мой брат являемся собственниками квартиры, (в аварийном жилье) сегодня я получила уведомление о том, что надо прийти в администрацию и сдать копии документов, в том числе и копии паспортов собственникам, тоесть на данный момент нас жильцов готовят к расселению, но дело в том, что мой брат не проживает со мной, я знаю только его номер телефона, но он не отвечает, и как мне в такой ситуации быть? Примут ли у меня у одной все документы кроме его копии паспорта? И если я не смогу с ним связаться, то меня получается не переселят без него? Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Так в любом случае тут надо понимать что вам положены квадратные метры на одного человека. Но есть одна проблема а это то что местные власти часто предлагают деньги или жильё меньшего размера и ни как тут без решения суда не обойтись.