Оптимизация платы за вывоз мусора в квартире с 5 прописанными, фактическим проживанием 2 человека и 3-мя проживающими в Италии

• г. Смоленск

Прописано в квартире 5 человек, фактически проживают 2 человека. 3 человека проживают в Италии. Как сделать так, чтобы плата за вывоз мусора бралась за 2 человека?

Ответы на вопрос (1):

ЛАЛИТА, эти трое должны написать заявление об освобождении их от уплаты т.к. они проживают в другой стране и предоставить соответствующие доказательства.