Молодая девушка с двумя детьми в Иркутске нуждается во временном жилье

• г. Иркутск

Я являюсь сератой мене 22 года я. Девушка в Иркутске. У меня 2 детей. Я стаю на очереде но сейчас мне не где жить могу ли я. Добиться временное жельё ?

Ответы на вопрос (2):

Вам обязаны предоставить временное жилье с регистрацией доя предоставления основного жилья, обратитесь в Прокуратуру.

Обратиться в министерство имущественных отношение и по месту регистрации комитете по управлению в жилищный отдел о выделении из маневренного фонда жилья.