Как самостоятельно восстановить ПТС после покупки автомобиля от предыдущего владельца без документов?

• г. Ярославль

Хочу купить машину ноту бывшего владельца потерян ПТС, из за проблем со здоровьем есть сложности с восстановлением могу ли я сам восстановить после продажи либо по доверенности? Какипрачтльнотпоступить в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Первым делом проверьте не находится ли автомобиль в залоге, как правило в таких случаях и "теряется" птс.